Проведены первые занятия лаборатории в "Цифровые и микроконтроллерные технологии" в ГАПОУ «Межрегиональный центр компетенций - Казанский техникум информационных технологий и связи»

PH 3851 schrдg.jpg
В конце 2017 году завершена комплексная поставка оборудования учебных лабораторий "Цифровые и микроконтроллерные технологии" в ГАПОУ «Межрегиональный центр компетенций - Казанский техникум информационных технологий и связи». Поставка осуществлялась совместно с Министерством "Информатизации и связи" Республики Татарстан г.Казань.

Казанский техникум информационных технологий и связи — одно из ведущих учебных заведений связи в Поволжском регионе, располагающее современной учебно-материальной базой и имеющее высокий научно-производственный потенциал. В настоящее время в техникуме учится более 2000 человек, из них на дневном отделении — свыше 1300 человек.

Установленное учебное и лабораторное оборудование учебных классов позволит значительно повысить уровень получаемых практических знаний учащихся и значительно увеличить рейтинг среди учебных заведений не только среди региональных учебных заведений, но и среди ведущих учебных заведений страны.


  С полным списком наших постоянных клиентов можно ознакомиться по ссылке:http://www.ecoinvent.ru/about/clients/

Возврат к списку